Программа больше не поддерживается разработчиком.
Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS

Скачать Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS

Спасибо за скачивание Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS программного обеспечения c нашей библиотеки

Эта загрузка без вирусов

Спасибо за то, что воспользовались нашей библиотекой.

Посетите веб-сайт разработчика для получения дополнительной информации о загрузке и покупке ПО. В данном конкретном случае мы, к сожалению не можем помочь вам найти бесплатную загрузку. Это программное обеспечение не распространяется бесплатно и является доступной только на коммерческой основе. Вероятно, это связано с тем, что Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS является относительно новой на текущем рынке. Поэтому, чтобы поддержать разработчиков и помочь им усовершенствовать программное обеспечение, мы следуем закону об авторском праве.

Загружаемая программа является условно-бесплатной. Этот тип лицензии может налагать определенные ограничения на функциональность программы и предоставляется на ограниченный период.

По ссылке ниже перейдите и скачайте Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS легально с официального сайта разработчика.

Файла является оригинальным и не изменялся с момента разработки. Эта загрузка является абсолютно бесплатной.

Версия программы, которую вы собираетесь скачать, 4.0.30320.

«Подозрительный» статус ПО обычно означает, что установщик включает в себя дополнительные компоненты, которые вам не нужно устанавливать.

Каждая загрузка, которую мы предоставляем, тщательно проверяется, но мы настоятельно рекомендуем вам также проверить пакет на наличие вирусов в вашей системе перед запуском установки.

Попытка загрузить бесплатную версию Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS из неизвестных внешних источников может быть небезопасной, а в некоторых случаях незаконной.

Однако мы должны предупредить вас, что загрузка Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS из внешнего источника освобождает FDM Lib от любой ответственности. Пожалуйста, внимательно проверьте ваши загрузки антивирусом.

FDM Lib берет на себя обязательство предоставлять бесплатные ссылки для скачивания и информировать пользователей, когда компания-разработчик начинает предоставлять версию Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS для прямой загрузки.

Сообщить о неточности

Если загрузка не началась, нажмите здесь

Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.NET Framework - RUS отчет антивируса

Этот файл был проверен библиотекой Free Download Manager 35 дней назад.

DRWEB

KASPERSKY

MCAFEE

AVAST

AVIRA

AVG

Google Safe Browsing

Обновлено: