File Recovery

Скачать File Recovery

Спасибо за скачивание File Recovery программного обеспечения c нашей библиотеки

Эта загрузка небезопасна

Спасибо за то, что воспользовались нашей библиотекой.

Загружаемая программа является условно-бесплатной. Этот тип лицензии может налагать определенные ограничения на функциональность программы и предоставляется на ограниченный период.

Файла является оригинальным и не изменялся с момента разработки. Эта загрузка является абсолютно бесплатной. Версия программы, которую вы собираетесь скачать, 4.2.1.6.

«Подозрительный» статус ПО обычно означает, что установщик включает в себя дополнительные компоненты, которые вам не нужно устанавливать.

Это является коммерческим продуктом. Посетите веб-сайт разработчика, чтобы купить и загрузить программу.

По ссылке ниже перейдите и скачайте File Recovery легально с официального сайта разработчика.

Программное обеспечение проверяется нашей антивирусной системой. Мы также рекомендуем вам проверить файлы антивирусом перед запуском установки.

Пожалуйста, воздержитесь от попыток найти бесплатную загружаемую версию File Recovery, поскольку она, скорее всего, будет нелегальной пиратской копией, что влечет за собой не только юридические последствия, но и опасность заражения вашего компьютера вредоносным ПО, часто включаемым в файлы нелегальных версий программного обеспечения.

Мы хотим предупредить вас, что, поскольку файлы File Recovery загружаются из внешнего источника, FDM Lib не несет ответственности за безопасность таких загрузок. Мы рекомендуем проверить ваши загрузки с антивирусом.

FDM Lib берет на себя обязательство предоставлять бесплатные ссылки для скачивания и информировать пользователей, когда компания-разработчик начинает предоставлять версию File Recovery для прямой загрузки.

Сообщить о неточности

File Recovery отчет антивируса

Этот файл был проверен библиотекой Free Download Manager 22 дней назад.

DRWEB

AVAST

AVG

KASPERSKY

CLAMAV

NOD32

Google Safe Browsing

Вместе с этой программой также загружают

Обновлено: